Usted está aquí: Inicio

[Publicaciones en revistas]

    • MULTIVALUED-LOGIC AND GRÖBNER BASES WITH APPLICATIONS TO MODAL LOGIC
    • [Revista]: JOURNAL OF SYMBOLIC COMPUTATION
    • [Volumen]: 11
    • [Pagina inicial]: 181
    • [Pagina final]: 194
    • [Año]: 1991
    • [Autor] ([es]): J. CHAZARAIN, AGUSTIN RISCOS, JOSE ANTONIO ALONSO JIMENEZ, EMILIO BRIALES MORALES
    • CONSTRUCTIVE THEORY OF VALUATIONS
    • [Revista]: COMMUNICATIONS IN ALGEBRA
    • [Volumen]: 17
    • [Numero]: 5
    • [Pagina inicial]: 1161
    • [Pagina final]: 1177
    • [Año]: 1989
    • [Autor] ([es]): EMILIO BRIALES MORALES
« Noviembre 2017 »
Noviembre
LuMaMiJuViDo
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930